Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора Cobas c311
Начальная цена95 916,8 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 714,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000115
ИКЗ
262027591301202750100101040010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баимова Альбина Рафаиловна, 8-347-2937255, ufa.rmgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 486,2 ₽ | 22 972,4 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 039,1 ₽ | 10 078,2 ₽ |
| 3 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 3 755,4 ₽ | 7 510,8 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 103 ₽ | 8 206 ₽ |
| 5 | Церулоплазмин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 440,2 ₽ | 42 440,2 ₽ |
| 6 | Контейнер реагентный для открытых каналов (cobas c pack MULTI) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 709,2 ₽ | 4 709,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ