Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинских изделий
Начальная цена480 423,61 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 33 629,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000117
ИКЗ
262027591301202750100101390017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Дина Рафисовна, 7-347-2937269, 2937269@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинских изделий 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 480 423,61 ₽ | 480 423,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ