Поставка наборов реагентов для определения функциональной активности протеина С/S в плазме крови

Электронный аукцион № 0301500001026000118 опубликован 03.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262027591301202750100101330012059244
Начальная цена660 880 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 46 261,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000118
ИКЗ
262027591301202750100101330012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РМГЦ

ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баимова Альбина Рафаиловна, 8-347-2937255, ufa.rmgc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор121 220 ₽484 880 ₽
2
Протеин S ИВД, набор анализ образования сгустка
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор44 000 ₽176 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы