Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью)
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000121
ИКЗ
262027591301202750100101410015320244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Дина Рафисовна, 7-347-2937269, 2937269@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г.Казань - г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г.Пермь- г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г.Самара - г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г.Тула - г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г. Ульяновск - г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г. Чебоксары - г. Уфа) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по доставке биологического материала (с холодовой цепью) в выходные и рабочие дни (г. Уфа - г. Москва) 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ