Поставка набора реагентов для выявления РНК вирусов гриппа А, гриппа В, короновируса SARS-Cov-2 методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
Начальная цена121 550,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 508,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000125
ИКЗ
262027591301202750100101420012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баимова Альбина Рафаиловна, 8-347-2937255, ufa.rmgc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 020,57 ₽ | 88 082,28 ₽ |
| 2 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 156,04 ₽ | 33 468,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ