Поставка реагентов и расходных материалов для проведения FISH исследований
Начальная цена2 570 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 707 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 179 949 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301500001026000133
ИКЗ
262027591301202750100101430012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМГЦ
ИНН-КПП
0275913012 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ГАФУРИ, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, склад лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибуллина Дина Рафисовна, 7-347-2937269, 2937269@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеции гена P53 (17p13) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 55 110 ₽ | 330 660 ₽ |
| 2 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеции гена ATM (11q22) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 55 110 ₽ | 220 440 ₽ |
| 3 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеций генов D13S319 (13q14) и LAMP1 (13q34) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 55 110 ₽ | 220 440 ₽ |
| 4 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точек разрыва PML (15q24) и RARA (17q21) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 110 ₽ | 55 110 ₽ |
| 5 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва MLL (11q23) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 110 ₽ | 110 220 ₽ |
| 6 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва RARA (17q21) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 110 ₽ | 110 220 ₽ |
| 7 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва EVI1 (3q26) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 55 110 ₽ | 220 440 ₽ |
| 8 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва PDGFRA (4q12) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 110 ₽ | 55 110 ₽ |
| 9 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва IGH (14q32) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 55 110 ₽ | 220 440 ₽ |
| 10 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеции гена D7S486 (7q31) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 55 110 ₽ | 385 770 ₽ |
| 11 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеций генов EGR1 (5q31) и D5S630 (5p15) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 55 110 ₽ | 330 660 ₽ |
| 12 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеции гена D20S108 (20q12) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 55 110 ₽ | 110 220 ₽ |
| 13 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения анеуплоидии хромосом X, Y (Yq12) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 110 ₽ | 55 110 ₽ |
| 14 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва PDGFRB (5q32-33) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 110 ₽ | 55 110 ₽ |
| 15 | Краситель Антифейд-реагент с DAPI 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 4 125 ₽ | 90 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ