Оказание услуг по экспертизе технического состояния оборудования для целей списания
Начальная цена6 289,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301500001226000105
ИКЗ
262027439285702740100101680017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
ИНН-КПП
0274392857 - 027401001
Почтовый адрес
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Местонахождение
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Альбина Валерьевна, 8-347-2809744, Kpzakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 123,33 ₽ | 6 289,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ