Поставка молочной продукции(сыры)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301500001226000106
ИКЗ
262027439285702740100101720011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
ИНН-КПП
0274392857 - 027401001
Почтовый адрес
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Местонахождение
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Альбина Валерьевна, 8-347-2809744, Kpzakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 2 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | Килограмм | 942 ₽ | 942 ₽ |
| 3 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | Килограмм | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | Килограмм | 1 968 ₽ | 1 968 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 1 116,33 ₽ | 1 116,33 ₽ |
| 6 | Сыры рассольные из овечьего молока без вкусовых наполнителей 10.51.40.162 Сыры рассольные из овечьего молока без вкусовых наполнителей | Килограмм | 803,67 ₽ | 803,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ