Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
Начальная цена170 494 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 704,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301500001226000113
ИКЗ
262027439285702740100101790011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
ИНН-КПП
0274392857 - 027401001
Почтовый адрес
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Местонахождение
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ТУКАЕВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисько Альбина Валерьевна, 8-347-2809744, Kpzakup@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 852,47 ₽ | 170 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ