Поставка мешков патологоанатомических (одноразовых, непрозрачных)

Запрос котировок в электронной форме № 0301600000426000017 опубликован 28.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263027415079102740100100310013250244
Начальная цена383 507,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600000426000017
ИКЗ
263027415079102740100100310013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ КСО Г. УФЫ

ИНН-КПП
0274150791 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РАБКОРОВ, Д. 16, К. 1
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РАБКОРОВ, Д. 16, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ихсанова Алсу Ильшатовна, 7-347-2870040, zakupkso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мешков патологоанатомических (одноразовых, непрозрачных)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 160 Штука330,61 ₽383 507,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы