Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена2 257 135 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 285,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600000426000018
ИКЗ
263027415079102740100100330010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСО Г. УФЫ
ИНН-КПП
0274150791 - 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РАБКОРОВ, Д. 16, К. 1
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РАБКОРОВ, Д. 16, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ихсанова Алсу Ильшатовна, 7-347-2870040, zakupkso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 125 Литр; кубический дециметр | 76,92 ₽ | 778 815 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 000 Литр; кубический дециметр | 86,96 ₽ | 1 130 480 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 000 Литр; кубический дециметр | 86,96 ₽ | 347 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ