Текущий ремонт входной группы и фойе сельского дома культуры с. Урняк муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 600 126,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 001,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 006,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301600003726000003
ИКЗ
263024999522702490100100280024399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ РДК МР ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0249995227 - 024901001
Почтовый адрес
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д. 28
Местонахождение
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафаров Рузиль Радикович, 8-347-9632218, kultur_chek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной группы и фойе сельского дома культуры с. Урняк муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 600 126,51 ₽ | 1 600 126,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ