Текущий ремонт сельского Дома культуры, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Верхний Аташ, ул. Красный партизан, д. 2
Начальная цена1 827 548,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 275,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 377,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301600003726000005
ИКЗ
263024999522702490100100270024399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ РДК МР ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0249995227 - 024901001
Почтовый адрес
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д. 28
Местонахождение
452200, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЧЕКМАГУШ, УЛ. МИРА, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафаров Рузиль Радикович, 8-347-9632218, kultur_chek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт сельского Дома культуры, находящегося по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Верхний Аташ, ул. Красный партизан, д. 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 827 548,15 ₽ | 1 827 548,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ