Оказание санитарно-профилактических услуг (акарицидная обработка парков и скверов) на территории г. Уфы
Начальная цена2 385 713,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 857,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 571,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301600005226000043
ИКЗ
263027694707802760100100720018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сквер "Мальчик с кураем" Площадь им. В.И.Ленина (Проспект Октября) Сквер по проспекту Октября от Южного проезда до Северного проезда Прилегающая территория к Уфимскому государственному татарскому театру «Нур» Сквер имени Маршала Жукова (ул. Б. Бикбая, 18-20) Территория прилегающая к зданию Администрации г. Уфы (проспект Октября, 120) Сквер им. Даяна Мурзина (склон у Уфимского государственного татарского театра «Нур» ул. 50 лет СССР, 36) Сквер по ул. Р. Зорге (напротив Амакс Турист) Сквер им. Михалева (перед Дворцом Спорта ул. Р. Зорге) Аллея по бульвару Славы Парк им. Гастелло (Индустриальное шоссе) Сквер Ильича в Калининском районе (ул. Невского, 15) Сквер Победы (ул. Первомайская, 41) Парк имени Калинина Парк Победы (ул. Комарова) Прилегающая территория к памятнику уроженцам Республики Башкортостан, погибшим в локальных войнах Аллея имени Маргариты Куприяновой Аллея «Победы» (от ул. Комарова до местного проезда за Дворцом Молодежи УГНТУ) Непейцевский дендропарк (ул. Шота Руставели, А.Макарова, Уфимское шоссе) Территория, прилегающая к городскому дворцу культуры (проспект Октября) Парк культуры и отдыха Дёмского района (ул. Островского, 21/1) Сквер 112-й Башкирской кавалерийской дивизии (ул.Правды, 3) Сквер Ильича в Демском районе Сквер у кинотеатра «Орион» (ул. Таллиннская, 17) Парк "Волна" (ул. Ахметова) Сад имени Салавата Юлаева (ул. Салавата) Сквер «Волна» (ул. Воровского) Сад Аксакова (ул. Пушкина) Сквер «Зифа» (ул. Революционная от ул. К.Маркса до ул. М.Карима) Сквер «Трудовое Знамя» (ул. Революционная от ул. М.Карима до ул. Ленина) Сквер Мустая Карима (ул. Кирова, 1) Бульвар по ул. Революционная Сквер Нестерова (ул. Ленина) Сквер 50-летия Победы (ул. 50 лет Октября, 21) Сквер Борцам Революции (ул. 50 лет Октября) Сквер им. Худайбердина (ул. 50 лет Октября) Сад Кирова (ул. Бабушкина) Сквер по улице С. Халтурина Сквер в квартале 287 (между домами № 42 по ул. М. Карима и 37/1 по ул. Ленина) Пешеходная аллея по проспекту Октября, 43-43/4 Скверы в квартале
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание санитарно-профилактических услуг (акарицидная обработка парков и скверов) на территории г. Уфы 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 449,16 Гектар | 5 311,5 ₽ | 2 385 713,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ