Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена560 586,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 058,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000044
ИКЗ
263027694707802760100100730012030244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 21:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 21:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска МЛ-12 Белая ночь 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 35 Килограмм | 897,36 ₽ | 31 407,6 ₽ |
| 2 | Краска МЛ-12 Белая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Килограмм | 897,36 ₽ | 4 486,8 ₽ |
| 3 | Краска МЛ-12 Золотисто-желтая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Килограмм | 961,45 ₽ | 14 421,75 ₽ |
| 4 | Краска МЛ-12 Синяя 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Килограмм | 961,45 ₽ | 48 072,5 ₽ |
| 5 | Краска МЛ-12 Черная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 150 Килограмм | 875,99 ₽ | 131 398,5 ₽ |
| 6 | Растворитель 647 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 160 Литр; кубический дециметр | 642,85 ₽ | 102 856 ₽ |
| 7 | Скотч малярный 50 мм 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Штука | 456,22 ₽ | 22 811 ₽ |
| 8 | Отвердитель "Изур 021" или эквивалент 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Штука | 788,01 ₽ | 39 400,5 ₽ |
| 9 | Краска МЛ-12 Хаки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 25 Килограмм | 961,45 ₽ | 24 036,25 ₽ |
| 10 | Краска МЛ-12 Красная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Килограмм | 961,45 ₽ | 4 807,25 ₽ |
| 11 | Краска МЛ-12 Оранжевый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 25 Килограмм | 961,45 ₽ | 24 036,25 ₽ |
| 12 | Грунтовка 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 Штука | 808,75 ₽ | 2 426,25 ₽ |
| 13 | Шпатлевка универсальная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 3 836,38 ₽ | 19 181,9 ₽ |
| 14 | Мастика 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 5 Штука | 995,39 ₽ | 4 976,95 ₽ |
| 15 | Акрил Белая ночь 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 4 Штука | 1 140,55 ₽ | 4 562,2 ₽ |
| 16 | Акрил Оранжевый 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 4 Штука | 1 140,55 ₽ | 4 562,2 ₽ |
| 17 | Акрил Хаки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | 1 140,55 ₽ | 2 281,1 ₽ |
| 18 | Шлифовальный круг на липучке Р80 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Штука | 373,27 ₽ | 18 663,5 ₽ |
| 19 | Шлифовальный круг на липучке Р120 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Штука | 373,27 ₽ | 18 663,5 ₽ |
| 20 | Шлифовальный круг на липучке Р180 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 50 Штука | 373,27 ₽ | 18 663,5 ₽ |
| 21 | наждачная бумага Р600 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Штука | 580,64 ₽ | 11 612,8 ₽ |
| 22 | Фильтры для краскопульта 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Штука | 725,8 ₽ | 7 258 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ