Поставка комплекса зимнего содержания дорог (твердый противогололедный материал)
Начальная цена1 552 170,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 521,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 217,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000045
ИКЗ
263027694707802760100100740012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердый бионорд 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 31 043,41 ₽ | 1 552 170,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ