Оказание услуг по обслуживанию Уфимского Ожерелья "Караидельская тропа"
Начальная цена1 433 302,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 333,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 330,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000046
ИКЗ
263027694707802760100100770018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Уфимское Ожерелье «Караидельская тропа»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саяпова Нафиса Наиловна, 8-927-3344192, ufagreen-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подметание асфальтовых дорожек со сбором мусора в кучи вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 2 | химическая обработка брусчатки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 17,99 ₽ | 17,99 ₽ |
| 3 | очистка дорожек от рыхлого снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,45 ₽ | 2,45 ₽ |
| 4 | очистка дорожек от плотного снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4,7 ₽ | 4,7 ₽ |
| 5 | посыпание обледеневших дорожек противогололедным материалом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,56 ₽ | 0,56 ₽ |
| 6 | поливомоечная машина, вместимость цистерны не более 14 м3 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 829,58 ₽ | 2 829,58 ₽ |
| 7 | снегопогрузчик, ширина очищаемой полосы не более 2640 мм, высота погрузки не более 4200 мм. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 037,74 ₽ | 3 037,74 ₽ |
| 8 | Краска 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 615,34 ₽ | 615,34 ₽ |
| 9 | Вода (для мойки садово-парковых асфальтовых дорожек) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 0,03 ₽ | 0,03 ₽ |
| 10 | Очистительное средство для ухода за элементами благоустройства 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 892,19 ₽ | 892,19 ₽ |
| 11 | Противогололедный материал 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 21,23 ₽ | 21,23 ₽ |
| 12 | Песок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 171,15 ₽ | 1 171,15 ₽ |
| 13 | Щебень 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 8,47 ₽ | 8,47 ₽ |
| 14 | Смесь для ремонта ударопоглощающего (резинового) покрытия 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7 587,6 ₽ | 7 587,6 ₽ |
| 15 | Чернозем 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 447,18 ₽ | 1 447,18 ₽ |
| 16 | Брусчатка 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 718,63 ₽ | 718,63 ₽ |
| 17 | Брусок строганный 60*50*3000мм 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 328,18 ₽ | 328,18 ₽ |
| 18 | подметание дорожек в зимний период тракторной щеткой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,45 ₽ | 1,45 ₽ |
| 19 | перекидка снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,84 ₽ | 0,84 ₽ |
| 20 | сгребание снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
| 21 | погрузка снега погрузчиками на пневмоколесном ходу с перемещением 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 150,6 ₽ | 150,6 ₽ |
| 22 | вывоз снега самосвалами 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 344,76 ₽ | 344,76 ₽ |
| 23 | экскаватор, объем ковша не менее 0,5 м3 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 127,49 ₽ | 3 127,49 ₽ |
| 24 | автокран, грузоподъемность не менее 16 тн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 826,92 ₽ | 1 826,92 ₽ |
| 25 | автогидроподъемник, грузоподъемность не менее 500 кг 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 540,82 ₽ | 2 540,82 ₽ |
| 26 | г) манипулятор, грузоподъемность не менее 3т, высота стрелы 8м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 717,66 ₽ | 2 717,66 ₽ |
| 27 | самосвал, грузоподъемность не менее 12 тн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 523,34 ₽ | 3 523,34 ₽ |
| 28 | уборка случайного мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,06 ₽ | 0,06 ₽ |
| 29 | очистка плиточных дорожек от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 8,61 ₽ | 8,61 ₽ |
| 30 | соскабливание скребками со ступенек лестниц мусора и грязи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4,95 ₽ | 4,95 ₽ |
| 31 | подметание снега с выборкой начисто из стыков пазов и стенок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,04 ₽ | 2,04 ₽ |
| 32 | сколка уплотненного и примерзшего снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4,85 ₽ | 4,85 ₽ |
| 33 | очистка от снега и льда газонного бортового камня 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 18,47 ₽ | 18,47 ₽ |
| 34 | замена поврежденной брусчатки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 76,77 ₽ | 76,77 ₽ |
| 35 | погрузка брусчатки вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 171,96 ₽ | 171,96 ₽ |
| 36 | разгрузка брусчатки с автотранспорта 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95,31 ₽ | 95,31 ₽ |
| 37 | промывка водой и тщательная протирка щеткой, ветошью или тряпкой элементов благоустройства с удалением грязи и песка в т.ч. с бордюрных камней 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 13,78 ₽ | 13,78 ₽ |
| 38 | сметание свежевыпавшего снега слоем более 5 см метлой и откидкой его в сторону 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,86 ₽ | 0,86 ₽ |
| 39 | сварка и шлифовка элементов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный сантиметр | 0,94 ₽ | 0,94 ₽ |
| 40 | протирка элементов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 24,92 ₽ | 24,92 ₽ |
| 41 | покраска элементов в два слоя 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 590,19 ₽ | 1 590,19 ₽ |
| 42 | обметание и очистка от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4,54 ₽ | 4,54 ₽ |
| 43 | ремонт ударопоглощающего (резинового) покрытия 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 892,49 ₽ | 892,49 ₽ |
| 44 | окраска деревянных элементов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 25,36 ₽ | 25,36 ₽ |
| 45 | окраска скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50,27 ₽ | 50,27 ₽ |
| 46 | протирка скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,22 ₽ | 0,22 ₽ |
| 47 | мытье скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,27 ₽ | 0,27 ₽ |
| 48 | сметание снега со скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,19 ₽ | 0,19 ₽ |
| 49 | снятие сломанных реек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61,38 ₽ | 61,38 ₽ |
| 50 | замена и крепление новых реек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76,52 ₽ | 76,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ