Поставка спецодежды летней
Начальная цена28 760,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 876,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000047
ИКЗ
263027694707802760100100780011412244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской для защиты от механических воздействий и ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 4 199,87 ₽ | 4 199,87 ₽ |
| 2 | Куртка мужская для защиты от механических воздействий и ОПЗ Брюки мужские для защиты от механических воздействий и ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 5 404,06 ₽ | 5 404,06 ₽ |
| 3 | Куртка мужская для защиты от механических воздействий и ОПЗ Брюки мужские для защиты от механических воздействий и ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 9 400,3 ₽ | 9 400,3 ₽ |
| 4 | Сапоги с защитным носком 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 581,75 ₽ | 3 581,75 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые кислотощелочестойкие 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 800,17 ₽ | 800,17 ₽ |
| 6 | Фартук кислотощелочестойкий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 892,85 ₽ | 892,85 ₽ |
| 7 | Перчатки рабочие защитные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 97,24 ₽ | 97,24 ₽ |
| 8 | Перчатки рабочие защитные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 371,55 ₽ | 371,55 ₽ |
| 9 | Перчатки рабочие защитные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 1 155,16 ₽ | 1 155,16 ₽ |
| 10 | Ботинки кожаные 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 2 857,93 ₽ | 2 857,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ