Поставка косилки роторной навесной

Запрос котировок в электронной форме № 0301600005226000049 опубликован 06.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263027694707802760100100750012830244
Начальная цена166 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000049
ИКЗ
263027694707802760100100750012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косилка роторная навесная АР-165 или эквивалент
28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки
1 Штука166 666,67 ₽166 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы