Поставка бороны дисковой модернизированной навесной
Начальная цена358 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000050
ИКЗ
263027694707802760100100790012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ
ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 7-986-7067836, ufagreen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Борона дисковая модерзированная БДМ 2,1х2 Н или эквивалент 28.30.32.112 Бороны дисковые | 1 Штука | 358 680 ₽ | 358 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ