Поставка запасных частей для автоколонны

Запрос котировок в электронной форме № 0301600005226000051 опубликован 18.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263027694707802760100100800012932244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005226000051
ИКЗ
263027694707802760100100800012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ГОРЗЕЛЕНХОЗ" Г. УФЫ

ИНН-КПП
0276947078 - 027601001
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1
Местонахождение
450059, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саяпова Нафиса Наиловна, 8-927-3344192, ufagreen-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка запасных частей для автоколонны
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 214 023 988,15 ₽3 214 023 988,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы