Оказание услуг по капитальному ремонту двигателя Газель 37056С
Начальная цена261 599,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 079,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600005726000025
ИКЗ
263026203456802620100100290014520243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДОР
ИНН-КПП
0262034568 - 026201001
Почтовый адрес
453306, Республика Башкортостан , Г КУМЕРТАУ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
453306, Республика Башкортостан , Г КУМЕРТАУ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по месту нахождения Заказчика или, по согласованию с Заказчиком, в зависимости от вида и возможности выполнения работ, на территории Исполнителя (специализированном сервисном центре, расположенном в пределах территориальных границ ГО город Кумертау).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплова Оксана Петровна, 7-927-3426583, maudor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 261 599,33 ₽ | 261 599,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ