Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена2 782 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 824,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301600005726000026
ИКЗ
263026203456802620100100300010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДОР
ИНН-КПП
0262034568 - 026201001
Почтовый адрес
453306, Республика Башкортостан , Г КУМЕРТАУ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
453306, Республика Башкортостан , Г КУМЕРТАУ, УЛ МАГИСТРАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товаров осуществляется во всех административных районах и городах Республики Башкортостан, путем их отпуска на автозаправочных станциях/комплексах, осуществляющих отпуск Товаров с использованием Карт, выдаваемых Поставщиком. Отпуск Товаров осуществляется только при непосредственном предъявлении Карты Оператору ТО.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплова Оксана Петровна, 7-927-3426583, maudor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,74 ₽ | 81,74 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,74 ₽ | 81,74 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,69 ₽ | 66,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ