Оказание услуг по испытанию и техническому освидетельствованию баллонов для компримированного природного газа автомобилей с газовыми двигателями семейства КАМАЗ
Начальная цена476 130,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 613,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600006226000067
ИКЗ
263027495714402740100101460014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУРСИС"
ИНН-КПП
0274957144 - 027401001
Почтовый адрес
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя в г.о. город Уфа и Уфимском районе
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жук Юрий Александрович, 8-347-2681311, sursis@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж-монтаж (снятие-установка) баллона для компримированного природного газа (далее - КПГ), из состава газобаллонного оборудования (далее - ГБО) автомобиля КАМАЗ 45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов | 58 Штука | 3 245 ₽ | 188 210 ₽ |
| 2 | Техническое освидетельствование баллона КПГ объемом 80 л, предназначенного для хранения топлива на транспортном средстве. Выдача акта технического освидетельствования баллона 45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов | 58 Штука | 4 006,67 ₽ | 232 386,86 ₽ |
| 3 | Проверка герметичности, опрессовка ГБО автомобильного транспортного средства с оформлением технической документации 45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов | 6 Штука | 9 255,67 ₽ | 55 534,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ