Поставка цемента строительного
Начальная цена65 873,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 587,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600006226000068
ИКЗ
263027495714402740100101400012351244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУРСИС"
ИНН-КПП
0274957144 - 027401001
Почтовый адрес
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жук Юрий Александрович, 8-347-2681311, sursis@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент 23.51.12.112 Портландцемент с минеральными добавками | 5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 174,67 ₽ | 65 873,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ