Поставка железобетонных изделий
Начальная цена478 089,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 808,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600006226000070
ИКЗ
263027495714402740100101510012361244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУРСИС"
ИНН-КПП
0274957144 - 027401001
Почтовый адрес
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жук Юрий Александрович, 8-347-2681311, sursis@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита днища ПН-10 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 4 075,33 ₽ | 40 753,3 ₽ |
| 2 | Плита перекрытия ПП 10-2 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 15 Штука | 4 015 ₽ | 60 225 ₽ |
| 3 | Плита перекрытия 1 ПП15-2 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 15 Штука | 8 179,33 ₽ | 122 689,95 ₽ |
| 4 | Кольцо стеновое КС 10.9 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 4 123,33 ₽ | 41 233,3 ₽ |
| 5 | Кольцо стеновое КС 15.9 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 5 Штука | 6 031 ₽ | 30 155 ₽ |
| 6 | Кольцо опорное КО-6 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 30 Штука | 1 225 ₽ | 36 750 ₽ |
| 7 | Крышка канализационного люка КЛ-1 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 40 Штука | 2 101,33 ₽ | 84 053,2 ₽ |
| 8 | Плита днища ПН-15 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 10 Штука | 6 223 ₽ | 62 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ