Поставка автомобильных масел, смазок, технических и охлаждающих жидкостей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600006226000071
ИКЗ
263027495714402740100101500010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СУРСИС"
ИНН-КПП
0274957144 - 027401001
Почтовый адрес
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жук Юрий Александрович, 8-347-2681311, sursis@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 373 ₽ | 373 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 186,67 ₽ | 186,67 ₽ |
| 9 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 345,67 ₽ | 345,67 ₽ |
| 12 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 403,67 ₽ | 403,67 ₽ |
| 13 | Масла базовые 19.20.29.180 Масла базовые | Литр; кубический дециметр | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 14 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 460,67 ₽ | 460,67 ₽ |
| 15 | Масла базовые 19.20.29.180 Масла базовые | Литр; кубический дециметр | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 16 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 327,67 ₽ | 327,67 ₽ |
| 17 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 394 ₽ | 394 ₽ |
| 18 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 19 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 304,83 ₽ | 304,83 ₽ |
| 20 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | Литр; кубический дециметр | 221,67 ₽ | 221,67 ₽ |
| 21 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 323,67 ₽ | 323,67 ₽ |
| 23 | Смазка универсальная 20.59.41.000 Материалы смазочные | Килограмм | 4 575,76 ₽ | 4 575,76 ₽ |
| 24 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 25 | Масло редукторное 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ