Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0301600006226000072 опубликован 02.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263027495714402740100101520011712244
Начальная цена84 911,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 491,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600006226000072
ИКЗ
263027495714402740100101520011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУ "СУРСИС"

ИНН-КПП
0274957144 - 027401001
Почтовый адрес
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
450018, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ДЕМСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жук Юрий Александрович, 8-347-2681311, sursis@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
206 Пачка412,19 ₽84 911,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ