Приобретение ГСМ
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600009326000018
ИКЗ
263026702442902670100100190010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДРСУ ГО Г. СИБАЙ РБ"
ИНН-КПП
0267024429 - 026701001
Почтовый адрес
453831, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД СИБАЙ, Г. СИБАЙ, Ш ЗИЛАИРСКОЕ, Д. 5
Местонахождение
453831, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД СИБАЙ, Г. СИБАЙ, Ш ЗИЛАИРСКОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется через сети АЗС на территории Республики Башкортостан, в том числе г.Уфа, Стерлитамак, Салават, Сибай, Белорецк, Зилаирский район, Баймакский район, Челябинской области, Республики Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рафаэль Олегович, 8-34775-53924, cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,13 ₽ | 67,13 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,73 ₽ | 82,73 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,73 ₽ | 82,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ