Приобретение шин пневматическая для легкового автомобиля, пневматическая для строительно-дорожной техники
Начальная цена481 706,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 170,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600009326000019
ИКЗ
263026702442902670100100180010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДРСУ ГО Г. СИБАЙ РБ"
ИНН-КПП
0267024429 - 026701001
Почтовый адрес
453831, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД СИБАЙ, Г. СИБАЙ, Ш ЗИЛАИРСКОЕ, Д. 5
Местонахождение
453831, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД СИБАЙ, Г. СИБАЙ, Ш ЗИЛАИРСКОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахитов Рафаэль Олегович, 8-34775-53924, cgb-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 31 845,96 ₽ | 127 383,84 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | 30 071,57 ₽ | 240 572,56 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 45 078,75 ₽ | 90 157,5 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 898,1 ₽ | 23 592,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ