Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена495 149,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 514,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600012326000061
ИКЗ
263027617991902760100100730010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
Почтовый адрес
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 8-986-7067836, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ААБл-6 (3х150) 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 300 Метр | 1 433,95 ₽ | 430 185 ₽ |
| 2 | Муфта кабельная соединительная 10кВ 3СТП-10-150/240 с болтовыми наконечниками 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Штука | 10 827,35 ₽ | 64 964,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ