Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600012326000062
ИКЗ
263027617991902760100100740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
Почтовый адрес
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 8-986-7067836, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | Штука | 333,73 ₽ | 333,73 ₽ |
| 2 | Валик 180 мм, D 40 мм, ворс 18 мм, полиакрил, для ВД красок, с ручкой, Синтекс MATRIX или эквивалент 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 324,53 ₽ | 324,53 ₽ |
| 3 | Водонепроницаемая эмаль для бетонных бассейнов и фонтанов Красковия Бетостоун profi «pool» ral 5012 3кг или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | Штука | 4 117,67 ₽ | 4 117,67 ₽ |
| 4 | Грунтовка глубокого проникновения APIS Оптима, или эквивалент 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Штука | 1 096,8 ₽ | 1 096,8 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 4 419,2 ₽ | 4 419,2 ₽ |
| 6 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | Штука | 24 756,67 ₽ | 24 756,67 ₽ |
| 7 | Заглушки "Идеал Классик" 70 мм Ясень 251 или эквивалент 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | Упаковка | 183,83 ₽ | 183,83 ₽ |
| 8 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 265,93 ₽ | 265,93 ₽ |
| 9 | Кальцинированная сода СОДА или эквивалент 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | Штука | 200,67 ₽ | 200,67 ₽ |
| 10 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 105,53 ₽ | 105,53 ₽ |
| 11 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 58,23 ₽ | 58,23 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 13 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 85,79 ₽ | 85,79 ₽ |
| 14 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 654,5 ₽ | 654,5 ₽ |
| 15 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | Штука | 425,36 ₽ | 425,36 ₽ |
| 16 | Саморез кровельный цинк 4,8х50 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | Упаковка | 513,2 ₽ | 513,2 ₽ |
| 17 | Тряпкодержатель металлический 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 623,97 ₽ | 623,97 ₽ |
| 18 | Шпаклёвка полимерная финишная Vetonit LR+ 20 кг или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 1 842,33 ₽ | 1 842,33 ₽ |
| 19 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 1 793,23 ₽ | 1 793,23 ₽ |
| 20 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 16 733,33 ₽ | 16 733,33 ₽ |
| 21 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 3 505,73 ₽ | 3 505,73 ₽ |
| 22 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Штука | 1 100,53 ₽ | 1 100,53 ₽ |
| 23 | Бумага шлифовальная Р80, 80*100 см, на тканевой основе, Gigant или эквивалент 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | Рулон | 23 620 ₽ | 23 620 ₽ |
| 24 | Кольцо Ж/Б диаметр 1000мм высота 900мм КС10,9 с пазом или эквивалент 23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие | Штука | 7 001,67 ₽ | 7 001,67 ₽ |
| 25 | Дюбель-гвоздь Росдюбель 6x50 потайной или эквивалент 25.93.14.119 Гвозди прочие | Упаковка | 251,63 ₽ | 251,63 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 317 ₽ | 317 ₽ |
| 27 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | Штука | 8 482 ₽ | 8 482 ₽ |
| 28 | Трап вертикальный АНИ Пласт выпуск 50 или эквивалент 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | Штука | 2 196,67 ₽ | 2 196,67 ₽ |
| 29 | Шпатлевка цементная фасадная Litokol Litofinish Fasad или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 3 567,33 ₽ | 3 567,33 ₽ |
| 30 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 2 250,33 ₽ | 2 250,33 ₽ |
| 31 | Опрыскиватель ручной пластиковый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | Штука | 174,7 ₽ | 174,7 ₽ |
| 32 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 112,18 ₽ | 112,18 ₽ |
| 33 | Лента сигнальная Unibob или эквивалент 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | Штука | 895,13 ₽ | 895,13 ₽ |
| 34 | Люк дождеприемник 24.10.11.131 Чугун литейный обычный | Штука | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
| 35 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | Штука | 490,47 ₽ | 490,47 ₽ |
| 36 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | Килограмм | 8 441,65 ₽ | 8 441,65 ₽ |
| 37 | Уголок внутренний для плинтуса IDEAL Классик ясень или эквивалент 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Упаковка | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 38 | Уголок наружный для плинтуса IDEAL Классик ясень или эквивалент 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Упаковка | 233,13 ₽ | 233,13 ₽ |
| 39 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | Штука | 504,17 ₽ | 504,17 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 369,03 ₽ | 369,03 ₽ |
| 41 | Металлическая линейка BRAUBERG или эквивалент 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 147 ₽ | 147 ₽ |
| 42 | Плинтус пластиковый с каналом "Идеал классик" Ясень 251 2,2м или эквивалент 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | Штука | 434,67 ₽ | 434,67 ₽ |
| 43 | Шпаклёвка полимерная финишная Vetonit LR+ 5 кг или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | Штука | 929,33 ₽ | 929,33 ₽ |
| 44 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | Штука | 258,13 ₽ | 258,13 ₽ |
| 45 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | Штука | 150,1 ₽ | 150,1 ₽ |
| 46 | Клей для плитки Unis 2000 С1T 25 кг или эквивалент 23.64.10.110 Смеси строительные | Штука | 783,37 ₽ | 783,37 ₽ |
| 47 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | Штука | 1 906,5 ₽ | 1 906,5 ₽ |
| 48 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Квадратный метр | 17 392,78 ₽ | 17 392,78 ₽ |
| 49 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 1 074,6 ₽ | 1 074,6 ₽ |
| 50 | Корзина для бумаг и мусора 19 л Calligrata Доступный офис пластик сплошная черная или эквивалент 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 878,83 ₽ | 878,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ