Поставка арматуры СИП и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме № 0301600012326000064 опубликован 06.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 263027617991902760100100790020000244
Начальная цена427 858 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 785,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600012326000064
ИКЗ
263027617991902760100100790020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "УФАГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
Почтовый адрес
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 8-986-7067836, omts_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
1,5 Километр; тысяча метров106 020 ₽159 030 ₽
2
Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
2 Километр; тысяча метров55 100 ₽110 200 ₽
3
Соединитель плоский втычной
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука163,35 ₽16 335 ₽
4
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
10 Штука2 121,5 ₽21 215 ₽
5
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
200 Штука161,8 ₽32 360 ₽
6
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
200 Штука240,28 ₽48 056 ₽
7
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
200 Штука203,31 ₽40 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы