Поставка расходных материалов для городской иллюминации
Начальная цена824 094,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 409,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301600012326000065
ИКЗ
263027617991902760100100800010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
Почтовый адрес
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханова Елена Александровна, 8-986-7067836, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гирлянда Нить 20 м, черный каучук, 230 В, теплый белый 3000К 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 9 193,77 ₽ | 459 688,5 ₽ |
| 2 | Гирлянда Нить 20 м, с эффектом мерцания, черный каучук, 230 В, белый 4000К 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 50 Штука | 5 110,68 ₽ | 255 534 ₽ |
| 3 | Гирлянда светодиодная «Нить» 10 м, IP44, тёмная нить, 100LED, свечение бело-синее мерцание, 220 В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 74 Штука | 850,87 ₽ | 62 964,38 ₽ |
| 4 | Гирлянда «Нить» 10 м, IP44, белая нить, 100 LED, свечение тёплое белое, 220 В 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 10 Штука | 974,43 ₽ | 9 744,3 ₽ |
| 5 | Сетевой шнур для дюралайта d13мм 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные | 50 Штука | 376,53 ₽ | 18 826,5 ₽ |
| 6 | Заглушка для дюралайта d13мм 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 11,25 ₽ | 337,5 ₽ |
| 7 | Иголка для двухжильного дюралайта d13мм 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 149,44 ₽ | 4 483,2 ₽ |
| 8 | Шнур ШВВП (Белый) 2*0,5 27.32.13.133 Провода и шнуры осветительные | 400 Метр | 31,29 ₽ | 12 516 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ