Поставка масла моторного
Начальная цена134 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100000826000022
ИКЗ
261032305099303230100100170020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "БАЙКАЛМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
0323050993 - 032301001
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Карла Маркса б-р, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 22
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Липатников Алексей Алексеевич, 7-3012-379503-103, meliovod@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 337,2 ₽ | 134 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ