программное обеспечение "Гранд-Смета" (обновление)
Начальная цена59 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100000826000023
ИКЗ
261032305099303230100100210016201244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "БАЙКАЛМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
0323050993 - 032301001
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Карла Маркса б-р, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №15
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Краснопеева Галина Юрьевна, 7-3012-379503-109, meliovod@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 666,67 ₽ | 39 666,67 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 19 533,33 ₽ | 19 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ