Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена88 742,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100000826000024
ИКЗ
261032305099303230100100100036512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "БАЙКАЛМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
0323050993 - 032301001
Почтовый адрес
670031, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, б-р Карла Маркса, дом 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Карла Маркса б-р, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №21
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Липатников Алексей Алексеевич, 7-3012-379503-103, meliovod@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-315195) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-САЗ 3307) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 750,79 ₽ | 2 750,79 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ-31514 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УРАЛ 58314Т) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УРАЛ 55571-5121-72) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-31105) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ 3909) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ВАЗ 21213) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 582,93 ₽ | 1 582,93 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-31514) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-220694-04) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 899,52 ₽ | 1 899,52 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (MITSUBISHI PAJERO SPORT 3 ) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 532,7 ₽ | 2 532,7 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-3909) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (FORD ФОРД ФОКУС ) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (КАМАЗ-55111А) ) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ САЗ 3507 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 750,79 ₽ | 2 750,79 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 899,52 ₽ | 1 899,52 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (TOYOTA LAND CRUISER) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 532,7 ₽ | 2 532,7 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (UAZ PATRIOT) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств МАЗ-555102-223 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (автомашина UAZ PATRIOT) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ЗИЛ 131) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 750,79 ₽ | 2 750,79 ₽ |
| 22 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Камаз 6520-53) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 23 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-3909) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 24 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-315195) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 25 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-220694-04) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 26 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ 5204) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 750,79 ₽ | 2 750,79 ₽ |
| 27 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-3102) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 28 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3909 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 29 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ 3307 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 750,79 ₽ | 2 750,79 ₽ |
| 30 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств МАЗ 5551 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 3 739,24 ₽ | 3 739,24 ₽ |
| 31 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств УАЗ 3909 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 741,23 ₽ | 1 741,23 ₽ |
| 32 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-315195) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 33 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств FORD ФОРД «Мондео» ) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 34 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств UAZ PATRIOT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 35 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ГАЗ-32213) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 36 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Hiundai Sonata) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 216,11 ₽ | 2 216,11 ₽ |
| 37 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Nissan Teana) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 2 532,7 ₽ | 2 532,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ