поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
Начальная цена1 104 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 043,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 432,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002226000043
ИКЗ
261032305333803230100100130031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:38
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобильным топливом производится по топливным картам на АЗС расположенных в районах Республики Бурятия: (Баргузинский, Баунтовский, Бичурский, Джидинский, Еравнинский, Заиграевский, Закаменский, Иволгинский, Кабанский, Курумканский, Кяхтинский район, г. Кяхта, Кижингинский, Мухоршибирский, Прибайкальский, Северобайкальский, Селенгинский, Тарбагатайский, Тункинский, Хоринский), а также в г. Улан-Удэ.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дугаров Алдар Уржинцыренович, 7-3012-289013, ootdeltyla@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 74,77 ₽ | 74,77 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,36 ₽ | 71,36 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 91,07 ₽ | 91,07 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 91,07 ₽ | 91,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ