Поставка сухого корма класса "Суперпремиум" для служебных собак
Начальная цена770 883,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 088,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100002226000044
ИКЗ
261032305333803230100100110031092244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п.Полигон,29, склад №4
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Соколов Юрий Николаевич, 7-3012-289044, SokolovYuN@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм сухой класса суперпремиум, полнорационный, витаминно-минеральный, сбалансированный для взрослых собак 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 1 727 Килограмм | 446,11 ₽ | 770 431,97 ₽ |
| 2 | Корм сухой класса суперпремиум, полнорационный, витаминно-минеральный, сбалансированный для взрослых собак 10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак | 1 Килограмм | 451,87 ₽ | 451,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)