Оказание услуг по оценке технического состояния автомата перекоса 8-1950-000 № Л0404068 вертолета Бурятской таможни с целью определения возможности индивидуального продления межремонтного срока службы
Начальная цена684 959,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 487,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002226000045
ИКЗ
261032305333803230100100360033316244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту базирования вертолета Заказчика - Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Хоринская, д. 1, аэродром «Восточный».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрдынеев Анатолий Викторович, 7-3012-289651, ErdyneevAV@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по оценке технического состояния автомата перекоса 8-1950-000 № Л0404068 вертолета Бурятской таможни с целью определения возможности индивидуального продления межремонтного срока службы 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 Условная единица | 684 959,58 ₽ | 684 959,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ