Оказание услуг по проведению профилактической дезинфекции и дезинсекции мест содержания служебных собак и прилегающей территории
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100002226000046
ИКЗ
261032305333803230100100560018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п.Полигон,29, склад №4; Республика Бурятия, г.Кяхта, ул.Таможенная,1; Республика Бурятия, п.Наушки, ул.Железнодорожная,3А; Республика Бурятия, п.Монды, ул.50лет Победы.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соколов Юрий Николаевич, 7-3012-289044, SokolovYuN@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 999 Квадратный метр | 20,33 ₽ | 60 969,67 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 30,33 ₽ | 30,33 ₽ |
| 3 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 999 Квадратный метр | 20,33 ₽ | 60 969,67 ₽ |
| 4 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Квадратный метр | 30,33 ₽ | 30,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ