На оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных рукавов, проверке пожарных кранов и испытанию пожарного гидранта
Начальная цена35 936,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 781 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100002226000049
ИКЗ
261032305333803230100100230013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 14. - Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Виктора Военнова, 5. - Республика Бурятия, пгт. Наушки, ул. Железнодорожная, 3а
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глушков Валерий Викторович, 7-3012-289091, GlushkovVV@stu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка пожарных кранов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 593,43 ₽ | 593,43 ₽ |
| 2 | Проверка пожарных кранов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 26 Штука | 593,33 ₽ | 15 426,58 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание пожарных рукавов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 560 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | испытание пожарного гидранта 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 3 116,66 ₽ | 3 116,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ