на оказание услуг по проведению технического обслуживания огнетушителей
Начальная цена33 213,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100002226000050
ИКЗ
261032305333803230100100230023312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Виктора Военнова, 5; - Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 14; - Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Полигон, 29; - Республика Бурятия, Кяхтинский район, п. Наушки, ул. Вокзальная, 28; - Республика Бурятия, Кяхтинский район, п. Наушки, ул. Железнодорожная, 3а
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Глушков Валерий Викторович, 7-3012-289091, GlushkovVV@stu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 270 ₽ | 8 100 ₽ |
| 2 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОП-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 38 Штука | 263,33 ₽ | 10 006,54 ₽ |
| 3 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОП-8 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 15 Штука | 263,33 ₽ | 3 949,95 ₽ |
| 4 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОП-50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 436,68 ₽ | 436,68 ₽ |
| 5 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОП-50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 436,66 ₽ | 2 619,96 ₽ |
| 6 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОУ-5 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 283,34 ₽ | 2 833,4 ₽ |
| 7 | Проведение технического обслуживания огнетушителей ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Штука | 263,34 ₽ | 5 266,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ