Оказание услуг по поверке средств измерений ионизирующих излучений
Начальная цена187 856,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 392,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002226000051
ИКЗ
261032305333803230100100470027112244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
0323053338 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 670011, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Виктора Военнова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на производственных площадях исполнителя по месту его нахождения. Передача СИИИ от Заказчика к Исполнителю для оказания услуг и их возврат от Исполнителя Заказчику после окончания оказания услуг производится по месту нахождения Заказчика: 670011, г. Улан-Удэ, ул. Виктора Военнова
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юмсунов Тамир Баирович, 7-3012-289054, YumsunovTB@dvtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поверке Радиометра FH40G-L10Ω 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 14 800,28 ₽ | 14 800,28 ₽ |
| 2 | Услуги по поверке Радиометра – спектрометра универсального МКС-А03 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 22 862,18 ₽ | 45 724,36 ₽ |
| 3 | Услуги по поверке Измерителя-сигнализатора поискового ИСП-РМ1401К-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 14 670,03 ₽ | 44 010,09 ₽ |
| 4 | Услуги по поверке измерителя-сигнализатора поискового ИСП-РМ1401К-01М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 14 670,03 ₽ | 58 680,12 ₽ |
| 5 | Услуги по поверке дозиметров рентгеновских и гамма-излучений ДКС-АТ1123 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 24 642,02 ₽ | 24 642,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ