Поставка дизельной электростанции

Электронный аукцион № 0302100002426000034 опубликован 24.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 261032309056203230100100720012711244
Начальная цена3 792 547,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 925,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 925,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002426000034
ИКЗ
261032309056203230100100720012711244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323090562 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ТРАКТ СПИРТОЗАВОДСКОГО ТРАКТА 4 КМ
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Спиртозаводского тракта 4 км тракт

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с прикрепленной документацией об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Голендухин Алексей Андреевич, 7-3012-288789, fku-ik8@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука3 792 547,33 ₽3 792 547,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы