Закупка оборудования ИТОСиВ на нужды учреждения

Электронный аукцион № 0302100002426000035 опубликован 14.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261032309056203230100100820010000244
Начальная цена206 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002426000035
ИКЗ
261032309056203230100100820010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323090562 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ТРАКТ СПИРТОЗАВОДСКОГО ТРАКТА 4 КМ
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Спиртозаводского тракта 4 км тракт

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с прикрепленной документацией об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Александр Андреевич, 7-3012-288771, fku-ik8@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кабель витая пара F/UTP
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
4 Штука9 334 ₽37 336 ₽
2
кабель витая пара F/UTP
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
3 Штука8 719,6 ₽26 158,8 ₽
3
коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
8 Штука2 871,97 ₽22 975,76 ₽
4
коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука7 700 ₽15 400 ₽
5
Аппаратура для воспроизведения звука прочая
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука11 366,58 ₽22 733,16 ₽
6
накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука30 166,67 ₽60 333,34 ₽
7
источник питания постоянного тока
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
27 Штука414,43 ₽11 189,61 ₽
8
телевизор
26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения
1 Штука10 273,33 ₽10 273,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы