Поставка ткани
Начальная цена1 942 130,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 421,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 106,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100002426000036
ИКЗ
261032309056203230100100740011320244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323090562 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, ТРАКТ СПИРТОЗАВОДСКОГО ТРАКТА 4 КМ
Местонахождение
Российская Федерация, 671000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Спиртозаводского тракта 4 км тракт
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикрепленной документацией об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жамсуев Вячеслав Баирович, 7-3012-288789, fku-ik8@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань капроновая рюкзачная, арт. 3551, плотность 200г/м2, камуфлированного защитного цвета, расцветка хаки (оливковый), состав 100% ПЭ, ширина 150 см, РФ 13.20.31.120 Ткани готовые с массовой долей синтетических комплексных нитей, включая ткани из мононитей, ленточных и аналогичных нитей, не менее 85% | 2 900 Погонный метр | 667,33 ₽ | 1 935 257 ₽ |
| 2 | Ткань саржа х/б, плотность 240 г/м2, коричневого цвета, ширина 150 см, РФ 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 20 Погонный метр | 343,66 ₽ | 6 873,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ