Поставка средств радиофикации
Начальная цена243 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 169,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100005326000018
ИКЗ
261032308450503260100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323084505 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Доржиев Чингиз Гомбоевич, 7-3012-288669, fku-sizo1@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности трансляционный с FM тюнером, 240 Вт. 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 30 426,06 ₽ | 152 130,3 ₽ |
| 2 | Рупорный громкоговоритель 15 Вт 26.40.42.110 Громкоговорители | 23 Штука | 3 967,9 ₽ | 91 261,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ