IP видеорегистратор на 16 каналов ; Рое - коммутатор на 16 портов ; Рое - коммутатор на 10 портов ; Жесткий диск 4 Тb

Электронный аукцион № 0302100005326000019 опубликован 24.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261032308450503260100100480010000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100005326000019
ИКЗ
261032308450503260100100480010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323084505 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пристанская ул, Д. 4Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Цыбенов Эрдэни Бадма-Доржиевич, 7-3012-288651, fku-sizo1@03.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP видеорегистратор на 16 каналов
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
7 Штука10 536 ₽73 752 ₽
2
Жесткий диск 4Tb
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
5 Штука16 684,4 ₽83 422 ₽
3
Poe-коммутатор на 10 портов
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
10 Штука2 774 ₽27 740 ₽
4
Poe-коммутатор на 16 портов
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука7 543 ₽15 086 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы