Запчасти для МТЗ-82
Начальная цена674 732,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 736,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100005626000037
ИКЗ
261032307887903260100100520010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323078879 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Магистральная, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Магистральная ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Магистральная,2Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жалсанов Тумэн Ванчикович, 7-3012-288676, fku-kp3@03.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фары 29.31.23.111 Фары | 4 Штука | 2 008,92 ₽ | 8 035,68 ₽ |
| 2 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 16 927,5 ₽ | 33 855 ₽ |
| 3 | Системы охлаждения, их узлы и детали 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 39 751,67 ₽ | 79 503,34 ₽ |
| 4 | Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 2 Штука | 4 858,17 ₽ | 9 716,34 ₽ |
| 5 | Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 2 Штука | 5 845,17 ₽ | 11 690,34 ₽ |
| 6 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 102,67 ₽ | 40 205,34 ₽ |
| 7 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 748 ₽ | 25 496 ₽ |
| 8 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 799 ₽ | 25 598 ₽ |
| 9 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 081 ₽ | 4 162 ₽ |
| 10 | Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 9 404,33 ₽ | 18 808,66 ₽ |
| 11 | Сцепления, их узлы и детали 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 19 569,33 ₽ | 39 138,66 ₽ |
| 12 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 2 071,67 ₽ | 4 143,34 ₽ |
| 13 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 1 093,5 ₽ | 2 187 ₽ |
| 14 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 923,33 ₽ | 1 846,66 ₽ |
| 15 | Фонари 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 225 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Фонари 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 661,5 ₽ | 2 646 ₽ |
| 17 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 8 Штука | 3 032 ₽ | 24 256 ₽ |
| 18 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 76 508 ₽ | 153 016 ₽ |
| 19 | Плуги прочие, не включенные в другие группировки 28.30.31.129 Плуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 008,52 ₽ | 10 008,52 ₽ |
| 20 | Плуги прочие, не включенные в другие группировки 28.30.31.129 Плуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 010 ₽ | 10 010 ₽ |
| 21 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | 55 115,33 ₽ | 110 230,66 ₽ |
| 22 | Плуги прочие, не включенные в другие группировки 28.30.31.129 Плуги прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 361,67 ₽ | 23 616,7 ₽ |
| 23 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 8 739,6 ₽ | 17 479,2 ₽ |
| 24 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 106,67 ₽ | 6 213,34 ₽ |
| 25 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 141,67 ₽ | 6 283,34 ₽ |
| 26 | Цепи шарнирные прочие из черных металлов 28.15.21.190 Цепи шарнирные прочие из черных металлов | 2 Штука | 2 843 ₽ | 5 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера